Разработчики Valorant показали Рейну

01.06.2020 2 Remimaru Valorant

Уже завтра компания Riot Games запустит игровые сервера сетевого шутера Valorant, и разработчики решили представить очередного героя. Ее зовут Рейна (Reyna), и она пополнит ростер доступных для игры персонажей с момента релиза.

Из представленного авторами трейлера можно сделать выводы, что Рейна будет иметь несколько способностей, которые позволят ей исцеляться, а также накладывать некоторые усиления. А еще боевая мексиканка сможет "ослеплять" врагов, видимо, заставляя из промахиваться при ведении стрельбы.

Пока что Valorant все еще находится на этапе ЗБТ, но релиз состоится уже вот-вот.

[media=https://youtu.be/fVEqMWPrBns]



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Valorant
Жанры: Shooter
Дата выхода: 2 июня 2020 года
Valorant представляет собой сетевой шутер от студии Riot Games, в котором игроки будут сражаться в командных матчах и выполнять разные задачи. В целом, данный проект можно назвать чем-то средним между Counter-Strike и Overwatch, совместив в себе особенности из нескольких разных франшиз. Вам на выбор в Valorant будут предоставлены герои с уникальными тактическими способностями, которые нужно будет использовать в бою в подходящее время. Конечно, не обойдется и без стандартного огнестрельного оружия, гранат и прочих боевых возможностей. За победы в боях вы будете зарабатывать валюту и очки ...
Комментарии
  1. Думер
    пишет 1 июня 2020 18:09
    Расхайпили эту фигню...Вообще не понимаю, за счет чего они пытаются ее вытянуть, когда есть КС и Овер.
    1. Yoooooooooooooooo
      отвечает 1 июня 2020 18:12
      Ну, типа, на фанатах планируют сыграть, свяжут как-то 2 вселенные с "Лолкой" и за этот счет попытаются выехать.