Разработчики Necromunda: Underhive Wars опубликовали свежий трейлер игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Necromunda: Underhive Wars опубликовали свежий трейлер игры
29.05.2020 1 Remimaru Necromunda: Underhive Wars

Сотрудники студий Rogue Factor и Focus Home Interactive опубликовали свежий трейлер цифровой адаптации настолько игры Necromunda: Underhive Wars. В кинематографичном ролике мы чуть ближе знакомимся с обитателями Улья, которые представлены различными преступными бандами, сражающимися за ресурсы.

Игра выполнена в формате стратегии с элементами экшна, в которой вы возьмете под контроль одну из группировок. Выставляя своих бойцов в боях, вы должны, используя различные тактические уловки, сломить сопротивление врага и заполучить право управлять всеми остальными обитателями Улья.

Релиз Necromunda: Underhive Wars должен состояться летом 2020 года. Оформить предзаказ в Steam уже можно на соответствующей .


1
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Necromunda: Underhive Wars
Жанры: Action, Strategy
Дата выхода: 8 сентября 2020 года
Necromunda: Underhive Wars - это тактическая стратегия, основанная на одноименном настолько развлечении, разработкой которой занимается коллектив студии Rogue Factor. Издателем выступает студия Focus Home Interactive, которая обещает подарить фанатам франшизы незабываемые впечатления от динамичного геймплея в фантастическом мире. Основные события Necromunda: Underhive Wars развернуться в неком Улье, в котором обитают члены разных преступных банд. Буквально каждый день они ведут борьбу за право обладания истощающимися ресурсами, используя для победы все доступные возможности. Вам предстоит ...
Комментарии
  1. KRISTIAN
    пишет 29 мая 2020 14:59
    По настолке фанател в свое время. Посмотрим, что тут на выходе получится.