Разработчики Star Citizen показали шокеры и систему торговли в новом ролике

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Star Citizen показали шокеры и систему торговли в новом ролике
29.05.2020 1 Remimaru Star Citizen

Авторы игры Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали свежий ролик в формате дневников разработчиков, в котором более детально рассказали о системе торговли. К примеру, стало известно, что игроки смогут использовать деньги друг друга для ведения различной деятельности, выдавая кредиты под проценты. Помимо прочего, нам показали, как действует новый тип оружия - энергетические шокеры, среди которых будут, как летальные, так и нелетальные модели.

Каждое огнестрельное оружие в Star Citizen имеет баллистику и разные показатели урона. Также у нас будет возможность изменять специфику винтовок и пистолетов, наделяя их теми или иными возможностями.

Напомню, что пока что у проекта нет хотя бы приблизительной даты выхода. Бюджет разработки Star Citizen уже перевалил за 300 миллионов долларов.



Windows
Star Citizen
Жанры: Shooter, Simulator
Дата выхода: -
Star Citizen - это проект от студии Cloud Imperium Games, который является самой дорогостоящей игрой в истории индустрии. На текущий момент бюджет разработки превышает 300 миллионов долларов, большую часть которых авторы собрали с пожертвований фанатов и тех, кто верит в то, что проект будет выпущен в ближайшее время. Основная суть Star Citizen - это стремление разработчиков предоставить игрокам возможность изучить огромную вселенную и стать в ней, кем пожелает душа. Будучи "гражданином", вы можете заниматься торговлей или войной, дипломатией или развитием, добычей ресурсов и пиратством. ...
Комментарии
  1. LOL
    пишет 29 мая 2020 15:01
    Шо, апять стимулировать будет хамяков бабло нести?