Свежие подробности и геймплей The Last of Us 2

28.05.2020 2 Remimaru The Last of Us 2

27 мая Нил Дракманн провел презентацию State of Play, на которой в подробностях рассказал об игре The Last of Us 2 и показал свежие 10 минут геймплея. Нам удалось узнать, что в сиквеле главная героиня научилась карабкаться по веревкам и уворачиваться от ударов врагов, а по существенно увеличившемуся миру теперь предстоит перемещаться на лошадях.

Помимо прочего, в The Last of Us 2 будет несколько климатических зон, а времена года будут динамически меняться. Противостоять нам будут, как минимум, 2 банды: Шрамы и Псы (одни - простые головорезы, а вторые представлены в виде религиозного культа). Зараженные также останутся, и их можно будет использовать для нападения на врагов-людей.

Напомню, что The Last of Us 2 выходит 19 июня 2020 года эксклюзивно для консоли PlayStation 4.



PlayStation 4PlayStation 5
The Last of Us 2
Жанры: Adventure, Action, Survival, Stels
Дата выхода: 19 июня 2020 года
The Last of Us 2 - это сюжетное продолжение первой части постапокалиптического экшна, который рассказывает историю двух выживших, Джоэла и Элли. Вместе героям пришлось пройти множество испытаний, и теперь судьба подкидывает им новую порцию проблем в лице "кликеров" и бандитов. Со времени окончания предыдущей истории прошло 5 лет, Элли подросла и стала более опытной в плане выживания. Она поселилась в небольшом городке, где пытается построить нормальную жизнь и защитить близких от всевозможных угроз. Правда, она не слишком хорошо справилась со своей работой, так как любимые люди героини все ...
Комментарии
  1. Jarkoff
    пишет 28 мая 2020 15:06
    Элли красивая, зачем же нужно было гробить все это всякими фемко-лгбтэшными загонами?>.<
    1. Руслан
      отвечает 28 мая 2020 15:24
      Так без этого ж сейчас никуда, меньшинства же поплакаться в суде могут и будут проблемки...