Видео с 40 минутами геймплея игры Wasteland 3

27.05.2020 0 Remimaru Wasteland 3

Журналисты зарубежного портала Game Informer опубликовали запись, на которой запечатлено почти 40 минут геймплея из игры Wasteland 3. В ролике большую часть времени описываются тактические сражения между отрядом рейнджеров и бандами, держащими в страхе жителей постапокалиптических пустошей.

Напомню, что сама Wasteland 3 достаточно активно разрабатывается командой студии inXile Entertainment. И, хоть разработчикам и пришлось изменить планы из-за пандемии, проект выходит уже совсем скоро - 28 августа 2020 года на ПК и на консолях текущего поколения.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Wasteland 3
Жанры: RPG, Tactics, Strategy
Дата выхода: 28 августа 2020 года
Более ста лет назад человечество почти уничтожило собственный мир, развязав ядерную войну. Большая часть населения планеты погибла в пламени взрывов или от радиации, и теперь мы наблюдаем последствия катаклизма, выраженные в непрекращающейся зиме. В Wasteland 3 вы станете командиром отряда рейнджеров, которые пытаются навести в разрушенном мире хотя бы подобие порядка. Но сделать это весьма проблематично, пока на Пустошах правят бал головорезы и преступные банды, которые никому и никогда не подчинятся по собственной воле. Вам придется доказать, что именно вы здесь являетесь вершащей ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2