Все Френдшипы и новые Фаталити из дополнения Aftermath для файтинга Mortal Kombat 11

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Все Френдшипы и новые Фаталити из дополнения Aftermath для файтинга Mortal Kombat 11
27.05.2020 1 Remimaru Mortal Kombat 11

Совсем недавно вышло в релиз долгожданное дополнение Aftermath, которое ждали все фанаты сетевого файтинга Mortal Kombat 11. Вместе с ним в игре появились новые добивания - Френдшипы, которые заканчивают матч мирно и "няшно". И сейчас мы можем оценить их все, благодаря опубликованному журналистами портала IGN ролику с записью этих мувов.

Помимо прочего, те же ребята из IGN показали все Фаталити новых героев из DLC, в числе которых бог ветра Фуджин, королева шоканов Шива и кибернетический полицейский Робокоп.

Напомню, что само DLC сюжетно продолжает события, завершившиеся в основной истории Mortal Kombat 11. Оказалось, что на смерти Кроники и становлении Лю Канга новым богом ничего не закончилось, и теперь героям необходимо снова заигрывать со временем, чтобы создать новую реальность.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Mortal Kombat 11
Жанры: Fighting
Дата выхода: 23 апреля 2019 года
Угроза Земному Царству со стороны Внешнего Мира никуда не делась, даже после того, как люди отстояли свое право на независимость. Император Шао Кан не оставил попыток завоевать землю, которая ему никак не поддается. Однако на арене появится новый противник, который окажется куда могущественнее всего, с чем землянам приходилось иметь дело раньше. Некто по имени Кроника, способная управлять временем, планирует переписать саму историю. Для этого она попытается завладеть могущественными артефактами и призовет из прошлого прежние версии Кунг Лао, Лю Канга и прочих знаковых героев. Случившийся ...
Комментарии
  1. Артемка
    пишет 27 мая 2020 12:14
    У Шивы самое крутое Френдшипалити. Видно, что именно над ним трудились дольше всех) Арни тоже жжот, но мельтешение на байке туда-сюда немного напрягает.