Разработчики Fallout 76 сделают весь будущий контент бесплатным

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Fallout 76 сделают весь будущий контент бесплатным
25.05.2020 1 Remimaru Fallout 76

Представители студии Bethesda опубликовали дорожную карту будущего развития своей игры Fallout 76. Как оказалось, авторы выпускать новый контент по сезонам, сделав его для всех владельцев копий проекта абсолютно бесплатным.

Дорожная карта развития Fallout 76 2020 

Обладатели платных подписок, как заявили разработчики, могут рассчитывать на получение дополнительных бонусов. Правда, "плюшек" предстоит подождать, так как на ближайшее лето в планах Bethesda нет работ, связанных с данными активностями.

Но, с другой стороны, понимание со стороны студии удивляет и не может не радовать, особенно на фоне выхода дополнения Wastelanders. Как известно, оно существенно преобразило мир Fallout 76, сделав его живым и гораздо более интересным для исследований.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Fallout 76
Жанры: Action, Shooter, Survival
Дата выхода: 14 ноября 2018 года
2102 год, территория Западной Вергинии. Человечество почти погибло в результате апокалипсиса, выжили лишь жалкие остатки, которые успели спрятаться в подземном бункере. Вы - один из счастливчиков, который, правда, проспал момент, когда все остальные жители Убежища выбрались на поверхность. Но, возможно, это и к лучшему, так как некоторых из них встретили не слишком дружелюбные мутанты и рейдеры, которым каким-то чудом удалось выжить в пустошах. Игра Fallout 76 представляет собой симулятор выживания, в котором вам предстоит искать ресурсы, заниматься крафтом, строить укрытия и стрелять. Очень ...
Комментарии
  1. w-o-w
    пишет 25 мая 2020 14:35
    Спасибо, Тодд, но нет.