Разработчики Wasteland 3 рассказали о сюжете будущей игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Wasteland 3 рассказали о сюжете будущей игры
25.05.2020 1 Remimaru Wasteland 3

Разработчики игры Wasteland 3 решили поделиться с комьюнити некоторыми подробностями о сюжете грядущей новинки. Журналистам портала IGN удалось взять интервью у сценариста и генерального директора студии inXile Entertainment, которые погрели интерес фанатов тактически РПГ про постапокалипсис.

Итак, мы узнали, что события в Wasteland 3 разворачиваются через несколько лет после окончания сюжета предыдущей части. Мы, находясь во главе отряда рейнджеров, прибываем в Колорадо, где принимаемся наводить порядок. Чтобы достичь поставленной цели, нам предстоит вступить в бой с многочисленными местными бандами и кровавым культом, который не жалеет никого, кто встает на пути к их величию.

Более подробно о сценарии Wasteland 3 вы можете узнать из нового выпуска дневников разработчиков. Официальный выход проекта, напоминаю, состоится 28 августа 2020 года на ПК и консолях Xbox One и PS4.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Wasteland 3
Жанры: RPG, Tactics, Strategy
Дата выхода: 28 августа 2020 года
Более ста лет назад человечество почти уничтожило собственный мир, развязав ядерную войну. Большая часть населения планеты погибла в пламени взрывов или от радиации, и теперь мы наблюдаем последствия катаклизма, выраженные в непрекращающейся зиме. В Wasteland 3 вы станете командиром отряда рейнджеров, которые пытаются навести в разрушенном мире хотя бы подобие порядка. Но сделать это весьма проблематично, пока на Пустошах правят бал головорезы и преступные банды, которые никому и никогда не подчинятся по собственной воле. Вам придется доказать, что именно вы здесь являетесь вершащей ...
Комментарии
  1. Jarkoff
    пишет 25 мая 2020 14:36
    Как по мне, хватит уже этих x-com`ов.