Королевская битва в формате ММОРПГ Shadow Arena выходит в ранний доступ Steam

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Королевская битва в формате ММОРПГ Shadow Arena выходит в ранний доступ Steam
22.05.2020 2 Remimaru Shadow Arena

Студия Pearl Abyss опубликовала официальный анонс перехода новой ММОРПГ в формате "королевской битвы" Shadow Arena в стадию раннего доступа. Игра доступна для всех желающих в , при этом, скачать ее можно абсолютно бесплатно.

Основная особенность Shadow Arena - сражения 40 игроков в одном мачте, где вам предстоит убивать монстров, выбивая с них ценный лут. В дальнейшем, когда вы будете сталкиваться с другими участниками противостояния, вы будете держать в руках подобранное с чудовищ оружие. Каждый герой обладает своими уникальными умениями и возможностями.

Вместе с переходом в ранний доступ в Shadow Arena появились эмоции, достижения, ежедневные задания и титулы. Разработчики обещают активно поддерживать свое детище, радуя фанатов новыми порциями контента максимально часто.



Windows
Shadow Arena
Жанры: MMO, Action, Battle royal
Дата выхода: 21 мая 2020 года
Shadow Arena - это новая "королевская битва" от студии, которая подарила нам знаменитую MMORPG Black Desert. Коллектив компании Pearl Abyss разработал свой новый проект в схожем формате, показав battle royale, в котом игроки будут сражаться, как с другими участниками матча, так и с разными чудовищами, прокачивая своего героя и находя для него крутое обмундирование. На одной арене в битве сойдутся 40 доблестных героев. Кто-то из них будет магом, кто-то - убийцей, а кто-то - доблестным и хорошо-бронированным воином. Вместе им предстоит выбирать, с кем сражаться: друг с другом или с монстрами. В ...
Комментарии
  1. LOL
    пишет 25 мая 2020 14:37
    Выглядит, конечно, красиво, а что будет на проверку - поглядим.
    1. ktaruss
      отвечает 25 мая 2020 14:38
      Да, что там будет...Очередной Black Desert, только немного в другом жанре. Наскучит имхо очень быстро всем.