В PUBG стартовали ранговый сражения (Ranked Mode)

22.05.2020 0 Remimaru PlayerUnknowns Battlegrounds

Студия PUBG Corp анонсировала установку патча к игре PlayerUnknown’s Battlegrounds, в котором в проекте появляются ранговые сражения. Зайти в режим Ranked Mode можно только в составе отряда, при этом, в матче примут участие 64 человека. Для одиночек и пар данный формат сражений пока не доступен.

Помимо прочего, в обычных матчах официально появились боты, которые никак не повлияют на выполнение заданий и получение ачивок. Вместе с обновлением в PUBG был проведен серьезный ребаланс, который затронул штурмовые винтовки, дробовики и броню. Также авторы слегка улучшили интерфейс и исправили ряд технических ошибок, о чем подробнее вы можете почитать .



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
PlayerUnknowns Battlegrounds
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 21 декабря 2017 года
PlayerUnknown’s Battlegrounds - это очень популярный представитель жанра "королевской битвы", разработкой которого занималась компания PUBG Corp. На текущий момент в данном сетевом развлечение насчитывается больше миллиона активных игроков, которые проводят матч за матчем, определяя сильнейшего. В PUBG 100 участников десантируются на уединенный остров, где ведут сражения за право остаться последним выжившим. Для успешного противостояния игрокам необходимо отыскать не только оружие и броню, но и достаточное количество расходных материалов (патронов, аптечек, бустеров). Перемещаться по карте ...
Комментарии