В Epic Games Store очередная халява - стратегию Civilization VI отдают бесплатно

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Epic Games Store очередная халява - стратегию Civilization VI отдают бесплатно
22.05.2020 0 Remimaru Civilization VI

В цифровом магазине Epic Games Store стартовала новая раздача, которая пришла на смену GTA V. Теперь все желающие могут бесплатно скачать стратегию Civilization 6, которую администрация ресурса раздает всем до 28 мая. Для того, чтобы стать счастливым обладателем бесплатной копии, вам достаточно просто зайти на под своей учетной записью.

Правда, отдают нам Civilization VI в базовой версии, тогда как все дополнения нужно будет покупать. Однако на период действия акции вы можете улучшить игру до версии Premium со скидкой в 50%. И да, не забудьте, что сейчас бесплатные игры будут получать только те аккаунты, которые подключили двухфакторную идентификацию.


1
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Civilization VI
Жанры: Strategy
Дата выхода: 21 октября 2016 года
Civilization VI - это пошаговая стратегия от Firaxis Games, в которой игроку предлагается взять под свое управление одну из мировых империй. Пройдя через множество эпох, вы должны привести свою нацию к процветанию, опередив в развитии соседей и став самым могущественным правителем. Для достижения желаемой цели можно использовать, как экономические и политические рычаги давления, так и грубую военную силу. В целом, геймплей игры отвечает классическим стандартам любой пошаговой стратегии: строительство зданий и расширение городов, тренировка юнитов, завоевания новых территорий и построение ...
Комментарии