ЗБТ Valorant заканчивается, приближается релиз игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • ЗБТ Valorant заканчивается, приближается релиз игры
22.05.2020 0 Remimaru Valorant

Исполнительный продюсер шутера Valorant Анна Донлон обратилась к пользователям в рамках мероприятия Summer Game Fest. Сотрудница компании Riot Games объявила о том, что 28 мая 2020 года заканчивается ЗБТ проекта, а уже 2 июня игра отправится в официальный релиз.

На текущий момент разработчики трудятся над новым контентом, который появится в Valorant ближе к релизу. Отдельное внимание авторы уделили системе античита Vanguard, на которую жаловались пользователи. Напомню, что шутер будет доступен всем бесплатно и на постоянной основе.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Valorant
Жанры: Shooter
Дата выхода: 2 июня 2020 года
Valorant представляет собой сетевой шутер от студии Riot Games, в котором игроки будут сражаться в командных матчах и выполнять разные задачи. В целом, данный проект можно назвать чем-то средним между Counter-Strike и Overwatch, совместив в себе особенности из нескольких разных франшиз. Вам на выбор в Valorant будут предоставлены герои с уникальными тактическими способностями, которые нужно будет использовать в бою в подходящее время. Конечно, не обойдется и без стандартного огнестрельного оружия, гранат и прочих боевых возможностей. За победы в боях вы будете зарабатывать валюту и очки ...
Комментарии