Представлена новая ММОРПГ Project: Ragnarok для ПК, консолей и мобильных платформ

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Представлена новая ММОРПГ Project: Ragnarok для ПК, консолей и мобильных платформ
21.05.2020 0 Remimaru Project: Ragnarok

Китайская компания NetEase опубликовала официальный анонс своей новой ММОРПГ под названием Project: Ragnarok. Данный проект является крупным ААА-тайтлом, который создается не только для мобильных площадок на iOS и Android, но и для ПК, и для консолей PS4 и Xbox One.

В целом, перед нами типичный представитель жанра, в котором нам предстоит прокачивать героя и сражаться с монстрами. Сюжетная задумка основана на приближающемся конце света, который нам и нужно будет остановить. Выбирать можно будет своего персонажа из 9 рас, после чего игра отправит нас исследовать скандинавский мир и бить морды чудовищам, а также другим игрокам.

Точной даты релиза Project: Ragnarok пока что нет. Вероятно, игра должна выйти до конца текущего года.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
Project: Ragnarok
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 2020 год
Project: Ragnarok - это крупный MMORPG-проект, разработкой и поддержкой которого занимается коллектив студии NetEase. Китайская организация известна, в первую очередь, красивыми и достаточно проработанными играми для мобильных платформ, но их новый продукт выйдет и на ПК, и на "больших" консолях от Sony и Microsoft. Project: Ragnarok сочетает в себе скандинавский сеттинг и элементы китайской мифологии. Героям под управлениям игроков предстоит изучить огромный фэнтезийный мир, на который надвигается Рагнарек. Остановить катастрофу смогут лишь доблестные воины, которые пройдут через все ...
Комментарии