27 минут геймплея в новом видео Mafia 2 Remastered

20.05.2020 0 Remimaru Mafia 2 Remastered

Вчера журналисты IGN выложили в сеть запись с 27 минутами геймплея игры Mafia 2 Remastered. Версия Definitive Edition, по сути, является обновленным переизданием, в котором разработчики обязались довести культовый гангстерский боевик до современных реалий графики, но получилось ли у них это?

Честно говоря, увиденное в ролике очень огорчило тех, кто ждет релиза Mafia 2 Remastered. Дело в том, что запись, которая делалась в разрешении 4К и при 60 ФПС, выглядит мыльновато и слишком "пикселизировано". Шрифты и иконки, скорее всего, остались с предыдущей версии, да и с освещением происходит что-то не слишком понятное. В комментариях под роликом пользователи также высказывались в негативном ключе, что должно навести команду 2K Games на определенные размышления. Разработкой переиздания занималась студия d3t, так что, вероятно, косяки можно списать на неопытность коллектива авторов.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Mafia 2 Remastered
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 19 мая 2020 года
Mafia 2 Remastered - это следующая часть легендарной серии криминальных боевиков, в котором игроки становятся частью одной большой преступной "семьи". На этот раз основные события переместятся в город Эмпайр-бэй, где нам предстоит вступить в кровопролитное противостояние с другими мафиозными кланами. Сюжет Mafia 2 Remastered рассказывает историю Вито Скалетта - мужчины, который с детства осознал все прелести криминального быта. Герой быстро осознал, что государству буквально плевать на тех, кто проливал за него кровь на войне, а потому Вито решает действовать только ради себя. Мужчина с ...
Комментарии