Разработчики игры Maneater выпустили новый трейлер в честь скорого релиза

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики игры Maneater выпустили новый трейлер в честь скорого релиза
19.05.2020 0 Remimaru Maneater

22 мая 2020 года состоится официальный релиз игры Maneater, в которой игрокам предстоит примерить на себе образ самого опасного морского хищника - акулы. В геймплее нам предстоит вступить в противостояние с людьми - сначала обычными дайверами и серферами, а потом и с хорошо вооруженными охотниками.

В честь скорой даты выхода представители студии Tripwire Interactive выпустили свежий трейлер релиза Maneater. В видео мы можем увидеть очередную порцию безумного геймплея проекта. Как и раньше, нам предстоит для начала расти и развиваться, охотясь на мелкую добычу, чтобы потом, став эволюционировавшим монстром, выступить против самых опасных оппонентов.

Maneater выходит на ПК и на текущих версиях консолей PlayStation и Xbox.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Maneater
Жанры: Action
Дата выхода: 22 мая 2020 года
Согласно статистике, каждый год человек уничтожает несколько сотен акул, тогда как сами водные хищники становятся причиной смерти 4-х человек. Вам не кажется, что пора бы внести нотки справедливости в эту иррациональную ситуацию? Игра Maneater предоставляет вам возможность побывать в шкуре настоящей плотоядной акулы, которая будет охотиться на мерзких двуногих. Однако, далеко не сразу у вас получится стать грозой побережья, для начала нужно будет прокачиваться, питаясь мелкой рыбешкой, развиваясь и получая доступ к новым возможностям. Уже потом, когда у вас под управлением окажется взрослая ...
Комментарии