Подробности операции Steel Wave в сетевом шутере Rainbow Six: Siege

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Подробности операции Steel Wave в сетевом шутере Rainbow Six: Siege
19.05.2020 0 Remimaru Rainbow Six: Siege

С установкой очередного обновления в сетевом шутере Rainbow Six: Siege начнется новая операция под названием Steel Wave. Разработчики из студии Ubisoft делятся подробности о новинке и рассказывают, что ждет игроков в ближайшее время.

Так, в R6 появятся два новых оперативника: сторона "атаки" получит Эйс, а "защиты" - Мелуси. Первый способен проламывать укрепленные стены, а в качестве оружия использует АК и дробовик. Вторая имеет в арсенале специальный гаджет, который испускает звуковую волну и останавливает противников, оповещая союзников об обнаружении врага. В руках Мелуси держит скорострельный пистолет-пулемент и дробовик.

Помимо прочего, со Steel Wave в игру придет серьезный ребаланс рейтинговых сражений, изменение карты "Дом" и переработка оперативника Амару. Больше подробностей вы можете узнать из видео:



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Rainbow Six: Siege
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 7 апреля 2015 года
Rainbow Six: Siege - это сетевой шутер от студии Ubisoft, который предлагает всем желающим принять участие в масштабных противостояниях между двумя командами оперативников. Каждый игрок выбирает бойца, обладающего уникальными перками и характеристиками, и вступает в бой на картах, имеющих практически полную разрушаемость. Для победы в матче необходимо или устранить всех оппонентов, или выполнить основную цель. В сражении игроки используют огромный арсенал оружия и уникальные способности бойцов. Одни умеют управлять техникой, другие - выдерживают огромный урон, а остальные обнаруживают ...
Комментарии