Сюжетный и сетевой режимы GTA 5 страдают от читеров

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Сюжетный и сетевой режимы GTA 5 страдают от читеров
19.05.2020 0 Remimaru GTA V

После того, как в цифровом магазине Epic Games Store стартовала бесплатная раздача копий игры Grand Theft Auto V, сервера Rockstar испытывают серьезные проблемы. Но с аналогичными неприятностями столкнулись и обычные игроки, которые жалуются на то, что им мешают играть нарушители общественного порядка.

Читеры настолько осмелели, что стали атаковать не только участников сетевых матчей в GTA Online, но и тем, кто проходит сюжетный режим. Глитч, который позволяет проникать в личные сессии игроков и творить там беспредел, существует уже достаточно давно, но разработчики до сих пор ничего с этим не сделали.

Некоторые особо наивные геймеры полагают, что ситуация начнет меняться после того, как раздача прекратится. Однако в это слабо верится, учитывая, что читеры в "ГТА 5" могут себе сейчас зарегистрировать любое количество учетных записей, набрать бесплатных копий игры и развлекаться потом долгие годы.



WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox One
GTA V
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 14 апреля 2015 года
GTA V является, по своей сути, уникальной игрой, которая спустя много лет после официального релиза остается все такой же популярной и приносит разработчикам из студии Rockstar Games внушительные доходы. Но, давайте вернемся к самому проекту. Итак, в центре сюжета оказываются трое героев: мелкий воришка, опытный грабитель банков и настоящий псих. Ребята бросают вызов обществу и встревают в весьма опасные разборки с криминальными бандами Лос-Сантоса, которые не любят шутить. Вместе им предстоит показать, кто является истинным хозяином в этом мегаполисе, который стал центром хаоса и беспредела. ...
Комментарии