В Epic Games Store бесплатно раздадут Grand Theft Auto 5

14.05.2020 4 Remimaru GTA V

Если вы еще не успели купить и скачать GTA V в Steam, то теперь у вас появится такая возможность. Правда, с одной поправкой - игра будет доступна в магазине Epic Games Store, администрация которого решила бесплатно раздать цифровые копии проекта всем желающим раз и навсегда.

В предлагаемую версию Grand Theft Auto 5 входит не только сюжетный, но и сетевой режим. Все, кто успеет получить свою копию до 21 мая, также могут рассчитывать на дополнительные бонусы в виде тачек, техники, гаража, недвижимости и внутриигровой валюты. Бонусы будут доступны сразу после загрузки, чтобы облегчить старт для новых игроков, желающих приобщиться к фанатской базе проекта Rockstar.

Некоторые пользователи считают, что таким образом разработчики решили подогреть аудиторию перед официальным анонсом следующей части серии. О ней пока ничего официально не слышно, так что все эти подозрения могут таковыми и остаться.



WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox One
GTA V
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 14 апреля 2015 года
GTA V является, по своей сути, уникальной игрой, которая спустя много лет после официального релиза остается все такой же популярной и приносит разработчикам из студии Rockstar Games внушительные доходы. Но, давайте вернемся к самому проекту. Итак, в центре сюжета оказываются трое героев: мелкий воришка, опытный грабитель банков и настоящий псих. Ребята бросают вызов обществу и встревают в весьма опасные разборки с криминальными бандами Лос-Сантоса, которые не любят шутить. Вместе им предстоит показать, кто является истинным хозяином в этом мегаполисе, который стал центром хаоса и беспредела. ...
Комментарии
  1. Лёша
    пишет 8 апреля 2021 15:11
    Риоргигигигигинининн в комнате и потом уже в понедельник я вам напишу как только я не могу сказать точно я убрался что в комнате убираться ну да ладно окей все и в комнате убираться а также в приложении к данному сообщени.
  2. Лёша
    пишет 8 апреля 2021 15:10
    Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.
  3. Дима
    пишет 21 сентября 2020 16:32
    Смирнов
  4. Дима
    пишет 21 сентября 2020 16:31
    Трудовой