Разработчики Mortal Kombat 11 опубликовали трейлер Friendship

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Mortal Kombat 11 опубликовали трейлер Friendship
18.05.2020 0 Remimaru Mortal Kombat 11

26 мая 2020 года к сетевому файтингу Mortal Kombat 11 выйдет дополнение Aftermath, в котором будет много всего интересного. Правда, DLC будет платным, а потому не всем откроется доступ к контенту, но разработчики решили порадовать и тех, кто не планирует тратить деньги.

Так, с установкой патча выйдет другое обновление, содержащее добивания в стиле Friendship для всех персонажей MK11. Они покажут, что далеко не всегда поединки должны заканчиваться морем крови и вырванными внутренними органами.

Предлагаем вам оценить свежий трейлер Friendship`ов (Дружбы), который разработчики из студии Nether Realm опубликовали в честь приближающегося обновления.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Mortal Kombat 11
Жанры: Fighting
Дата выхода: 23 апреля 2019 года
Угроза Земному Царству со стороны Внешнего Мира никуда не делась, даже после того, как люди отстояли свое право на независимость. Император Шао Кан не оставил попыток завоевать землю, которая ему никак не поддается. Однако на арене появится новый противник, который окажется куда могущественнее всего, с чем землянам приходилось иметь дело раньше. Некто по имени Кроника, способная управлять временем, планирует переписать саму историю. Для этого она попытается завладеть могущественными артефактами и призовет из прошлого прежние версии Кунг Лао, Лю Канга и прочих знаковых героев. Случившийся ...
Комментарии