Авторы The Elder Scrolls Online показали обновленных вампиров из Greymoor

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы The Elder Scrolls Online показали обновленных вампиров из Greymoor
18.05.2020 0 Remimaru The Elder Scrolls Online

С выходом обновления Greymoor для игры The Elder Scrolls Online разработчики планируют полностью переделать умения вампирской расы. Переработке подвергнут способности, которые изменятся не только у тех, кто купит дополнение, но и у остальных геймеров.

В частности, использование вампирских умений теперь не укрывается от глаз НПС, которые научились на них реагировать. Выпив крови, вампир становится сильнее и быстрее, теперь у вас даже получится принимать облик монстра, отдаленно напоминающего летучую мышь.

Напомню, что выход DLC Greymoor для TESO состоится 27 мая - для обладателей ПК-версий, и 9 июня - для держателей консолей.


1
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
The Elder Scrolls Online
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 4 апреля 2014 года
The Elder Scrolls Online - это популярная игра, выполненная в формате MMORPG, которая предлагает игрокам исследовать огромный фэнтези-мир из легендарной серии "Древних свитков". В самом начале игроки выбирают персонажа, для которого подбирают расу, пол и прочие характеристики. А после этого вы вправе отправиться, куда угодно и стать, кем душа пожелает. В The Elder Scrolls Online представлен и ПВЕ, и ПВП контент. Вы можете сражаться с монстрами, добывая ценный лут, чтобы в дальнейшем вступить в противостояние с другими игроками. Вместе с группой товарищей вы сможете посещать различные ...
Комментарии