Разработчики Guild Wars 2 исправили ошибку с откатом прогресса аккаунтов

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Guild Wars 2 исправили ошибку с откатом прогресса аккаунтов
13.05.2020 0 Remimaru Guild Wars 2

Не так давно игроки Guild Wars 2 столкнулись с новой ошибкой - непредвиденным откатом прогресса, из-за которого фанаты игры потеряли добытые за несколько дней вещи и деньги. После этого разработчикам пришлось оперативно решить проблему, отключив сервера на достаточно продолжительный срок.

Теперь же нам , что проблема исправлена и все аккаунты игроков вернули к состоянию на 12:40 по МСК 11 мая текущего года. Если у вас в инвентаре по прежнему отсутствуют какие-либо предметы, администрация рекомендует обратиться в службу поддержки компании ArenaNet с запросом.

Помимо прочего, разработчики обещают в скором времени выдать компенсацию за эту оплошность. В каком виде она будет выражена, пока не известно.



Windows
Guild Wars 2
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 28 августа 2012 года
Guild Wars 2 - это массовая многопользовательская ролевая игра, которая, пройдя сквозь года, не растеряла свою аудиторию. Данный проект является одним из самых долгоживущих, и он до сих пор, с начала 2012 года, привлекает массу внимания своей крутой ПВП-системой, а также прогрессивным ПВЕ-контентом. С 2015 года в базовую версию Guild Wars 2 можно играть бесплатно, оплата требуется только за дополнения. Их у проекта достаточно много, но вы можете всегда оценить MMORPG, не платя за нее ни копейки. Когда-то давно земли Тирии существовали в мире, но потом проснулись Старшие Драконы. Чудовища ...
Комментарии