Геймплей Ghost of Tsushima покажут 14 мая на презентации Sony

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Геймплей Ghost of Tsushima покажут 14 мая на презентации Sony
13.05.2020 0 Remimaru Ghost of Tsushima

Компания Sony анонсировала проведение официальной презентации игры Ghost of Tsushima 14 мая 2020 года. В своем Твиттере авторы заявили, что ожидается показ геймплея с исследованием мира и сражениями с противниками. Шоу начнется в 23:00 по МСК, так что не пропускайте.

Я напомню, что Ghost of Tsushima выходит эксклюзивно для консоли PS4 17 июля 2020 года. В игре нам предстоит взять под свой контроль японского самурая Гина, который будет освобождать родной остров Тсусиму от монгольских захватчиков, вторгшихся в страну и оккупировавших власть.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Ghost of Tsushima
Жанры: Adventure, Action, Stels
Дата выхода: 17 июля 2020 года
1274 год, Япония, остров Тсусима. Страна охвачена пламенем войны, которую развязала великая Монгольская Империя, расширяющая свои владения. Многие тысячи невинных людей и воинов страны восходящего Солнца погибли, пытаясь защититься от захватчиков. И лишь единицам удалось выступить против оккупантов, заставив их пожалеть о том, что они сунулись сюда. В игре Ghost of Tsushima вам предстоит выступить в роли самурая по имени Дзин, который, фактически, в одиночку противостоит огромной армии монголов. Действуя из тени, Дзин ведет партизанскую войну и старается отвоевать твердыни своей родины, ...
Комментарии