Вышел тизер-трейлер "Программы Феникс" к Cyberpunk 2077

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышел тизер-трейлер "Программы Феникс" к Cyberpunk 2077
11.05.2020 0 Remimaru Cyberpunk 2077

Команда студии T7 Production выпустила тизер-трейлер своего нового фанатского фильма "Программа Феникс" для грядущей игры Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED. В видео можно увидеть не только главного героя по имени Ви, но и прообраз Киану Ривза - персонажа Джонни Сильверхенда, сражающегося с аугументированными противниками.

Главную роль в "Фениксе" исполнит член команды каскадеров Джеки Чана, мастер боевых искусств Бен Шамма, известный также под прозвищем Maul Cosplay. Когда выйдет "полный метр", нам пока не сообщается, сейчас известно, что работы над фильмом идут, но они замедлились из-за карантина. Сама Cyberpunk 2077 выходит 17 сентября текущего года.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии