Partisans 1941 скоро отправится в ЗБТ

05.05.2020 0 Remimaru Partisans 1941

Представители студии Alter Games в своей опубликовали пост с анонсом скорого перехода игры Partisans 1941 в стадию закрытого бета-тестирования. В нем могут принять участие игроки, которых разработчики выберут через , отправляемые через специальную форму. Помимо этого, вам потребуется отправить на почту [email protected] файл DxDiag.txt (инструкцию, как получить его, вы можете найти ).

Чтобы вы могли без проблем насладиться тестированием, ваша ПК-система должна быть не слабее следующей конфигурации:

  • Процессор: Intel Core i5 или AMD Ryzen 3 (и выше)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti или AMD RX 570 (и выше)
  • Оперативная память: 8gb оперативной памяти и больше
  • Операционная система: Windows 10

Если обобщить описание игры, то Partisans 1941 - это тактическая стратегия с элементами выживания, в которой вы возьмете под свой контроль группу партизан. С помощью доступных персонажей вам предстоит выполнять разные миссии, подрывая деятельность нацистов на оккупированных территориях во время Второй мировой войны.



Windows
Partisans 1941
Жанры: Strategy, Tactics
Дата выхода: Лето 2020 года
Partisans 1941 - это тактическая стратегия в реальном времени, в которой игрокам предстоит взять под свой контроль отряд партизан, противодействующих нацистам во времена Второй мировой. Каждый персонаж, которого вы сможете добавить в свою группу, обладает не только уникальными характеристиками, но и индивидуальностью. Главная задача для вас, как для командира - собрать идеальную группу и пройти миссию с минимальными потерями. Авторами проекта Partisans 1941 выступает московская студия Alter Games, которая не хочет делать очередную масштабную стратегию. Основная задумка игры заключается в том, ...
Комментарии