Новая игра про выживание Population Zero 5 мая отправляется в ранний доступ

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новая игра про выживание Population Zero 5 мая отправляется в ранний доступ
05.05.2020 0 Remimaru Population Zero

5 мая 2020 года новая игра про выживание на неисследованной планете Population Zero отправляется в ранний доступ. Проект от студии Enplex Games предлагает всем желающим посетить планету Кеплер, которую населяют крайне агрессивные создания, заняться строительством и борьбой с другими игроками.

Геймплей Population Zero заключается в прохождении 7-дневных сессий, после завершения которых по результатам вам будут начисляться очки опыта. Также, чем более результативно вы закончите матч, тем больше ценных наград получите в итоге. С межсессионной прокачкой аккаунта вам будет открываться доступ к новым игровым механикам и возможностям, которые позволят вам стать еще более опасным противников для остальных игроков.


0
голосов

Windows
Population Zero
Жанры: Survival, MMO
Дата выхода: 5 мая 2020 года
Планета Кеплер является крайне агрессивным миром, который так и не был исследован до конца. А потому те, кто осмелиться отправиться изучать его, должны быть готовы расстаться со своей жизнью в этом опасном приключении. В Population Zero каждый участник обязан подчиняться общим порядкам, которые ясно дают понять, что в конце останется только самый сильный. Добро пожаловать в новую игру про выживание на планете, где опасность поджидает вас за каждым поворотом. Игровые сессии в Population Zero будут длиться 7 дней, после чего наступит следующая фаза выживания. За время, проведенное в игре, вы ...
Комментарии