Названа дата выхода EvilvEvil и модель распространения

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Названа дата выхода EvilvEvil и модель распространения
01.05.2020 0 Remimaru EvilvEvil

Студия Toadman Interactive, которая сейчас работает над кооперативным шутером в вампирском сеттинге EvilvEvil, сообщила, что игра выйдет до конца текущего 2020 года. Проект будет распространяться по условно-бесплатной модели и будет иметь несколько эпизодов. В каждом из них поклонников будет ждать очередная порция контента, суть которого, однако, пока не называется.

Вместе с этим в свежем ролике дневников разработчиков значится основная сюжетная суть EvilvEvil. Якобы в недалеком будущем в человеческом мире появилось много потусторонних существ, которые перестали скрываться и показались на свет. Одними из них стали вампиры, которые, однако, выполняют в игре роль "хороших ребят". Они защищают людей от других чудовищ и монстров, которые относятся к смертным, как к мясу.

На каких платформах выйдет EvilvEvil, пока не сообщается.

[media=https://youtu.be/0i2isf6iSIE]



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
EvilvEvil
Жанры: Shooter, Action, MMO
Дата выхода: Лето 2024 года
EvilvEvil - это новый вампирский шутер от студии Toadman Interactive, подарившей нам Immortal: Unchained. Игра разрабатывается с уклоном в кооперативные сражения для нескольких игроков, где каждому участнику предстоит выступить в роли одного из созданий ночи. На текущий момент известно, что вампиры в EvilvEvil будут иметь отдельные классы с уникальными умениями. Помимо этого, герои получат широкий арсенал оружия, с помощью которого можно будет воевать с врагами и добывать с них ценный лут. Здесь персонажи будут выступать в роли защитников человечества, на которое охотятся другие монстры и ...
Комментарии