28 апреля в Apex Legends пройдет новый ивент Battle Armor

27.04.2020 0 Remimaru Apex Legends

С 28 апреля по 12 мая 2020 года в сетевой королевской битве Apex Legends пройдет новый , получивший название Battle Armor. Суть данного события заключается в том, что игрокам предстоит воевать только с одним типом оружия (пистолет P2020) и с одним типом брони. Батареи для щитов и аптечки все также будут присутствовать на карте "Край света", где и пройдет соревнование, при этом, уровень брони будет улучшаться каждый день.

С 28 апреля по 2 мая вы сможете найти только белую броню, со 2 по 6 мая она улучшится до синего тира, третий тир появится с 6 по 9 мая, а самый последний EVO-уровень будет доступен с 9 по 12 мая. Оружие все это время будет оставаться тем же.

Если вам удастся попасть в топ-5 победителей за период проведения ивента, вы получите двойной опыт за матч. После этого в Apex Legends стартует пятый сезон с новыми наградами, контентными и балансными правками.


8
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Apex Legends
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 4 февраля 2019 года
Apex Legends - это сетевой шутер, выполненный в формате "королевской битвы". Игроки, высаживаясь на карте, должны заниматься поисками оружия и припасов с дальнейшими перестрелками и засадами. Со временем активная область, разрешенная для нахождения, сужается и всем выжившим приходится сходиться лицом к лицу в ожесточенных схватках за жизнь. В самом конце останется один - лучший боец, которому удалось перехитрить и перестрелять всех остальных. На выбор в Apex Legends вам предоставляется больше десятка уникальных Легенд с оригинальными умениями и особенностями. Используя их в нужное время, вы ...
Комментарии