В Hunter’s Arena: Legends начался второй этап ЗБТ

23.04.2020 0 Remimaru Hunters Arena Legends

Разработчики ММОРПГ в формате королевской битвы Hunter’s Arena: Legends объявили о том, что до 27 апреля  в проекте пройдет второй этап ЗБТ. Всем заинтересованным, кто успел отправить заявки, авторы проекта разослали приглашения на участие в мероприятии.

Перед стартом данного этапа тестирования команда студии Mantisco улучшила визуальную часть игры, доработали баланс, а также добавили немного свежего контента. В частности, в Hunter’s Arena: Legends появился новый персонаж Кенджу, выполняющий роль "танка", а также новые скины для уже существующих героев.

Пока что точной даты релиза у игры нет, но ее официальный выход запланирован на текущий 2020 год.


0
голосов

Windows
Hunter's Arena: Legends
Жанры: MMORPG, Battle royal
Дата выхода: 2020 год
Hunter's Arena: Legends - это игра, которая удивляет. Мало того, что она выполнена в формате королевской битвы, так еще и объединяет в себе классические элементы MMORPG! Другими словами, этот проект совместил в себя вещи из максимально популярного и уже изрядно подзабытого жанров, предоставив игрокам небывалую смесь эпика и медитативного гриндового геймплея. Итак, как вы уже могли понять, перед нам battle royale, в котором вместе огнестрельного оружия используются мечи, луки и копья. Роль гранат заменяют уникальные умения персонажей, которыми нужно пользоваться в подходящее время. Появляясь ...
Комментарии