Бесплатный период премиумной подписки в The Elder Scrolls Online

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Бесплатный период премиумной подписки в The Elder Scrolls Online
21.04.2020 0 Remimaru The Elder Scrolls Online

Разработчики игры The Elder Scrolls Online решили предоставить всем желающим попробовать бесплатный пробный период тестовой премиум-подписки, чтобы принять желание о ее приобретении. Вплоть до 27 апреля до 17:00 вы можете прогуляться по живописным локациям и пощупать контент из дополнения Horrowstorm. Оно, к слову, является прологовым к грядущей сюжетной линии из DLC Greymoor, которое выйдет к The Elder Scrolls Online в конце мая текущего года.

Помимо прочего, с премиумной подпиской все игроки получат расширение для ресурсов, возможность изменить цвет своего обмундирования и воспользоваться различными дополнительными усилениями.



WindowsPlayStation 4Xbox One
The Elder Scrolls Online
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 4 апреля 2014 года
The Elder Scrolls Online - это популярная игра, выполненная в формате MMORPG, которая предлагает игрокам исследовать огромный фэнтези-мир из легендарной серии "Древних свитков". В самом начале игроки выбирают персонажа, для которого подбирают расу, пол и прочие характеристики. А после этого вы вправе отправиться, куда угодно и стать, кем душа пожелает. В The Elder Scrolls Online представлен и ПВЕ, и ПВП контент. Вы можете сражаться с монстрами, добывая ценный лут, чтобы в дальнейшем вступить в противостояние с другими игроками. Вместе с группой товарищей вы сможете посещать различные ...
Комментарии