Возможно, геймплейный трейлер игры Starfield

21.04.2020 0 Remimaru Starfield

Неожиданно сеть забурлила новостью о том, что на Youtube появился первый геймплейный ролик игры Starfield, разработкой которой занимается команда студии Bethesda Softworks. О данном проекте, начиная с анонса в 2018 году, ничего не было слышно, а потому аудитория игроков тут же принялась обсуждать увиденное.

В целом, если не обращать внимание на отвратительное качество записи, можно разобрать фрагмент путешествий по космосу на борту некоего судна. Участник осматривает окружение и наблюдает за другим кораблем, который также совершает межпространственные прыжки.

Одним словом, типичный геймплей космического проекта, которым вполне может оказаться Starfield. Правда, все это может оказаться и фейком, так как никаких официальных подтверждений от авторов не поступало. Под видео также располагалась дата 21.12.21, которая может намекать на официальный релиз игры. Если это правда, то официальный анонс Starfield может состояться уже в ближайшее время.


0
голосов

WindowsXbox Series X
Starfield
Жанры: Adventure
Дата выхода: 6 сентября 2023 года
Starfield - это научно-фантастическая RPG в абсолютно новом мире, созданном усилиями сотрудников студии Bethesda. Данный проект должен стать следующим крупным тайтлом от компании, которая 25 лет не делала ничего относительно-нового, ограничиваясь лишь очередными частями таких франшиз, как Fallout, Doom и The Elder Scrolls. Пока что про Starfield известно не так много, как хотелось бы, но, согласно слухам из сети, в проекте мы будем играть за человека, который может строить отношения с представителями множества инопланетных рас. Героя можно будет прокачивать, выполняя задания (классических ...
Комментарии