Разработчики ATOM RPG анонсировали выход продолжения - Trudograd

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики ATOM RPG анонсировали выход продолжения - Trudograd
20.04.2020 0 Remimaru ATOM RPG: Trudograd

Команда студии Atom Team официально представила трейлер ATOM RPG: Trudograd - полноценного продолжения своей культовой РПГ про выживание в мире советского постапокалипсиса. В патче игроки отправятся исследовать большой мегаполис, который каким-то чудом смог пережить конец света. В этом месте живет более сотни уникальных НПС, которые готовы рассказать вам свои истории и выдать сюжетные или побочные задания.

Как и раньше, в ATOM RPG: Trudograd вам предстоит принимать важные решения, которые в дальнейшем повлияют на судьбу всего города. "Трудоград" можно считать не полноценным сиквелом, а, скорее, крупным контентным дополнением, так как авторы позволят перенести сохранения из предыдущей части и тесно свяжут две истории. Соответственно, для полного погружения рекомендуется пройти сначала первую часть, а потом браться за DLC.

ATOM RPG: Trudograd отправится в ранний доступ 11 мая 2020 года. Там игра пробудет примерно полгода, после чего разработчики планируют довести ее до релизного состояния.


0
голосов

Windows
ATOM RPG: Trudograd
Жанры: Survival, RPG
Дата выхода: 11 мая 2020 года
ATOM RPG: Trudograd (Трудоград) - это прямое продолжение классической игры от студии Atom Team, которая специализируется на разработке проекта про советский постапокалипсис. Однако, в отличие от стандартных сиквелов, вы сможете перенести в Trudograd свои сохранения из предыдущей истории, окунувшись в продолжение приключений в мире, который стал жертвой ядерной войны. Каким-то чудом один мегаполис смог пережить апокалипсис. Он превратился в этакий рабочий город, где каждый трудится на благо общества и вносит свой вклад в выживание всего человечества. Игрока предстоит посетить пять уникальных ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2