Состоялся официальный анонс игры Crysis Remastered - ремастера классического шутера

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Состоялся официальный анонс игры Crysis Remastered - ремастера классического шутера
17.04.2020 0 Remimaru Crysis Remastered

Вчера, 16 апреля 2020 года, состоялся официальный анонс Crysis Remastered - переиздания классической первой части игровой серии шутеров от студии Crytek. На этот раз разработкой занимается и команда студии Saber Interactive, которая выделяет силы и средства на проработку однопользовательского режима. Да-да, сетевого формата противостояний в Crysis Remastered не будет, нам придется довольствоваться только сюжетной линией.

Также известно, что переиздание получит ряд графических новаций, среди которых ретрейсинг, объемный туман, текстуры широкого разрешения и многое другое. В качестве площадок для релиза Crysis Remastered разработчики анонсировали ПК, консоли от Sony и Microsoft, а также портативную платформу Nintendo Switch.

Точной даты выхода у Crysis Remastered пока нет, но релиз игры должен состояться уже летом 2020 года.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Crysis Remastered
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 18 сентября 2020 года
Crysis Remastered - это переиздание культовой игры от студии Crytek, которая в момент выхода произвела настоящую революцию. Великолепная графика, которая до сих пор поражает, станет еще более четкой, что, конечно же, скажется и на системных требованиях ремастера. Над Crysis Remastered трудится и команда студии Sabre Interactive, которая сконцентрировала все усилия на однопользовательской кампании. Соответственно, мы не увидим сетевых режимов в обновленной версии классики, как, возможно, многие этого ждали. Помимо прочего, в Crysis Remastered будет проведен ряд визуальных новаций, которые ...
Комментарии