Трейлер SnowRunner в стиле игры Death Stranding

17.04.2020 0 Remimaru SnowRunner

Авторы игры SnowRunner, которые чуть ранее подарили нам MudRunner, выпустили свежий трейлер своего нового проекта. В нем по примеру концепции Death Stranding необходимо использовать курьерские доставки, чтобы объединить страну в тяжелых условиях кризиса. В главных ролях на видео несколько моделей авто, которые и будут выполнять основные задачи по перевозке ценных грузов.

Напомню, что в SnowRunner нам приходится доставлять посылки, пересекая огромные территории по бездорожью. Для этого используются не только обычные модели авто, но и разнообразная спецтехника. Проходить задания в игре можно, как соло, так и в компании с тремя друзьями.

Релиз SnowRunner намечен на 28 апреля 2020 года на ПК и актуальных версиях консолей.



WindowsPlayStation 4Xbox One
SnowRunner
Жанры: Simulator
Дата выхода: 28 апреля 2020 года
SnowRunner - это новая игра от создателей MudRunner, которая предлагает ощутить все "прелести" путешествия по сложно-пересеченной местности в условиях тотальной мерзлоты. В SnowRunner игроки попадают на заснеженные просторы Штатов, по которым вам приходится перевозить различные грузы. Как правило, транспортировать приходится вне дорожных автомагистралей, пересекая леса и поля, болота и горы. Конечно, с такими сложными ситуациями справится далеко не каждая машина, а потому вам предстоит тщательно выбирать себе модель для предстоящей поездки. В SnowRunner для этого предназначено более 40 ...
Комментарии