К EVE Online вышло обновление Surgical Strike

16.04.2020 0 Remimaru EVE Online

К самой крупной космической песочнице EVE Online вышло дополнение под названием Surgical Strike. Этот патч станет первой частью 2-го квадранта обновлений Eclipse, который направлен на серьезное изменение текущей меты в кораблях. В частности, речь идет о переформатировании Capital`ов с целью определить для них более четкие роли и задачи, а также снижении эффективности модулей, наносящих повреждения щитам и броне суден, на 20%.

Помимо прочего, изменения коснулись и бомбардировщиков - теперь урон от их снарядов снижен на 20%, да и количество хитпоинтов также просело. Одновременно с этим бафф получили оружия малой дальности Т-2 ранга, чтобы повысить привлекательность снарядов ближнего боя для пилотов.

А еще в Surgical Strike продолжилось восстановление торгового хаба Jita и появилась обновленная модель "Аватара". Больше деталей об обновлении вы можете почитать на EVE Online.



Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии