Assassins Creed 2 раздают бесплатно в uPlay

15.04.2020 0 Remimaru Assassins Creed 2

В 2009 году вышла прекрасная Assassin`s Creed 2, которая завоевала массу хвалебных отзывов со стороны игроков и критиков. И теперь, сидя на карантине, вы можете прикоснуться к этому шедевру, если еще не успели, не платя ни копейки.

До 17 апреля 2020 года все желающие могут бесплатно Assassin`s Creed 2 на свой аккаунт в uPlay. Видимо, данная компания последовала примеру Epic Games Store и решила привлечь внимание аудитории геймеров некоторой долей щедрости. Конечно, Assassin`s Creed 2 - это не ААА-проект современности, но, даже спустя много лет, игра все еще впечатляет.



WindowsPlayStation 3Xbox 360Xbox One
Assassin`s Creed 2
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 17 ноября 2009
Assassin`s Creed 2 - это сюжетное продолжение предыдущей части, в которой мы играли за Дезмонда, давнего потомка одного из важнейших фигур ордена убийц. В древности они вели непримиримую борьбу с тамплиерами, которые нацелились заполучить власть над миром, отыскав "Яблоко Эдема". В этот раз мы отправимся в Италию конца XV века, чтобы вновь помешать алчным людям вершить судьбу всего человечества. Теперь мы знакомимся с Эсцио Аудиторе - еще с одним ассассином, который будет служить тренером для Дезмонда с искусстве ведения скрытных операций. Центральной основой для сюжета легло стремление ...
Комментарии