Разработчики показали редактор персонажей в Warhammer: Odyssey

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики показали редактор персонажей в Warhammer: Odyssey
14.04.2020 0 Remimaru Warhammer: Odyssey

Представители студии Virtual Relams в честь скорого перехода игры Warhammer: Odyssey в стадию закрытого бета-тестирования опубликовали запись, в которой показали редактор персонажей. В целом, никакой революции на записи не наблюдается, но, учитывая предназначение данной ММОРПГ для мобильных девайсов, выглядит вполне прилично. Все игроки могут создать героя, выбрав для него тип лица, прическу, цвет кожи, а также татуировки и шрамы на лицо.

Всего в Warhammer: Odyssey будет 6 классов героев, из которых вы сможете выбрать своего чемпиона для прогулок по доступным локациям. Когда ваше приключение начнется, мы пока сказать не можем, так как авторы еще не озвучивали хотя бы ориентировочную дату релиза. Следите за новостями на нашем сайте.

[media=https://youtu.be/Wc1qm_q0cno]



AndroidiOS
Warhammer: Odyssey
Жанры: MMORPG
Дата выхода: -
Warhammer: Odyssey - это MMORPG для мобильных устройств, которая разрабатывается с прицелом на фанатов сетевых сражений в одноименном сеттинге. Разрабатывается проект командой студии Virtual Relams, которая планирует предоставить фанатам огромные просторы для исследований и поля для ожесточенных сражений. В самом начале вы сможете выбрать одного из шести персонажей по классам: Человек Witch Hunter, Высший Эльф Archmage, Человек Warrior Priest, Дворф Engineer, Высший Эльф Shadow Warrior, Дворф Slayer. Проходя сюжетную кампанию, вы узнаете, что стало с древним миром, и почему в нем появилось ...
Комментарии

Получить бонус!