Разработчики опубликовали релизный трейлер Gears Tactics

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики опубликовали релизный трейлер Gears Tactics
14.04.2020 0 Remimaru Gears Tactics

Уже 28 апреля 2020 года состоится официальный выход игры Gears Tactics от студии The Coalition. В честь этого события разработчики опубликовали свежий трейлер, в котором показали не только отрезки из сюжетной кампании, но и кадры геймплея своей тактической новинки.

Итак, в Gears Tactics мы возьмем под свое командование отряд элитных бойцов, которым руководит Гейб Диаз. Мужчина является отцом Кейт - главной героини 5-ой номерной части оригинальной серии, а история, рассказанная в Tactics, затронет отрезок за 12 лет до начала известных нам событий.

Гейб вместе с товарищами будет сражаться с Укконом. Этот лидер Саранчи принялся выводить опасные виды монстров, которые могут в скором времени захватить всю галактику. Если вы им не помешаете, конечно. А мешать мы будем очень активно, используя различные приемы и тактические умения, которых в игре насчитывается порядка 150. Никуда не делись и привычные добивания, и красочные постановочные сцены. Одним словом, ждем!



WindowsPlayStation 4Xbox One
Gears Tactics
Жанры: Shooter, Action, Strategy, Tactics
Дата выхода: 28 апреля 2020 года
Gears Tactics - это тактический экшн, сюжет которого расскажет нам о событиях, предшествовавших истории из оригинальной игровой серии "Шестеренок войны". За 12 лет до событий оригинала мы столкнемся с могущественным врагом по имени Уккон, который занялся опытами над монстрами. Один из лидеров Саранчи научился выводить кошмарные виды чудовищ и, если его не остановить, весь космос падет под атаками несметных полчищ пришельцев. Вы возьмете на себя роль Гейба Диаза - опытного вояки и, по совместительству, отца Кейт, главной героини пятой номерной части серии. Руководя отрядом закаленных в боях ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero