Симулятор Fata Deum вышел на Кикстартер

13.04.2020 0 Remimaru Fata Deum

Весна 2021 года - это ориентировочная дата выхода нового симулятора Fata Deum от студии 42 Bits Entertainment, с которой разработчики пришли на Kickstarter. Данный проект представляет собой симулятор божества, в котором вы будете управлять народом и сможете повести его по разным путям развития. Краудфандинговая кампания завершится 3 мая, пока что разработчики не смогли собрать нужной суммы.

В Fata Deum вы можете выбрать сторону добра или зла. В первом случае ваш народ будет процветать и развиваться, радоваться каждому достижению и восхвалять ваши чудеса. Во втором же вы будете править человечеством железной рукой и наказывать за любую провинность, насылая на поселения различные бедствия или полчища монстров. Одним словом, поступайте так, как считаете нужным, но помните, что любое решение будет иметь свои последствия.



Windows
Fata Deum
Жанры: Simulator
Дата выхода: Весна 2021 года
Если вы соскучились по играм типа Black & White, в которых вы, фактически, становились всесильным существом и управляли человечеством, то вот вам новинка. Проект под названием Fata Deum представляет собой абсолютно новый симулятор, в котором вы можете пустить людей по новому пути развития. Итак, вы - могущественная сущность, которой молятся и которую уважают. Вы имеет право творить чудеса, которые могут быть направлены на улучшение благосостояния народа или узурпацию и тотальный контроль. Вы можете способствовать скорому развитию нации или же принижать все достижения и сконцентрироваться ...
Комментарии