Разработчики Dead Island 2, возможно, готовятся к релизу игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Dead Island 2, возможно, готовятся к релизу игры
10.04.2020 1 Remimaru Dead Island 2

Студия Dambuster, которая ныне занимается разработкой игры Dead Island 2, вакансию арт-директора для неизвестного ААА-проекта. В объявлении указано, что потенциальному соискателю предстоит заниматься "созданием окружения, залитого солнцем, в условиях тотального зомби-апокалипсиса".

Двух вариантов тут быть не может, речь идет о долгострое, релиз которого неоднократно откладывался. Права на разработку Dead Island 2 постоянно переходили из рук в руки, пока в 2019 году не осели в стане "Дамбастеров". И, вполне вероятно, что релиз стоит ждать уже в текущем году на старте продаж консолей нового поколения от компаний Sony и Microsoft.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dead Island 2
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 21 апреля 2023 года
Основные сюжетные события Dead Island 2 развернуться спустя несколько месяцев после того, как закончилась история предыдущей части. Многострадальная Калифорния стала эпицентром новой вспышки вируса, который превращает людей в кровожадных зомби. Достаточно одного укуса, чтобы здоровый человек стал монстром, бродящим по окрестностями в поисках свежей плоти. Разработка Dead Island 2 - это настоящая эпопея, так как права на распространение игры постоянно переходили от студии к студии. На текущий момент ею занимается команда Dambuster Studios, которые и готовятся выпустить проект, несмотря ни на ...
Комментарии
  1. toddles
    пишет 13 апреля 2020 09:28
    ключевое слово "возможно" )))