Старт ивента Охота в EVE Online

07.04.2020 2 Remimaru EVE Online

Вчера, 6 апреля 2020 года, в масштабной космической песочнице EVE Online стартовало новое тематическое событие под названием Охота (The Hunt), которое стало первым мероприятием во втором квадранте сезонных апдейтов. Оно посвящено приближающейся Пасхе и предлагает всем желающим отправиться в погоню за пиратскими капсулами.

Обнаружив капсулы при помощи сканера, вам необходимо уничтожить их и добыть специальный ключ к воротам Guristas Hunt Outpost и Guristas Huntmaster Outpost. Пройдя дальше по квесту, вы сможете получить массу наград, в числе которых импланты, чертежи, модули и скины.

Помимо выбивания ключей из капсул, у вас также имеется 50-процентный шанс получить с яиц такие же импланты, которые вы сами используете. Так что поохотиться за ценной добычей рекомендуется всем, кто желает получить преимущество над потенциальными или текущими противниками.



Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии
  1. ХаРоШ
    пишет 7 апреля 2020 11:03
    А потом люди, которые увидели эту динамику в трейлере, приходят в EVE Online и встречаются с Экселем...
    1. тимати
      отвечает 7 апреля 2020 22:16
      Ага, я один из них. Тоже насмотрелся, думал экшон какой-то будет...В итоге на год завис в этом симуляторе калькулятора :D