Дата выхода Legends of Runeterra намечена на 30 апреля

06.04.2020 1 Remimaru Legends of Runeterra

30 апреля 2020 года состоится официальный выход игры Legends of Runeterra - ККИ от студии Riot Games, основанной на вселенной League of Legends. Пока что точно известно, что появятся версии для ПК, а также для мобильных платформ, но о консолях не сообщается.

Ожидается, что в Legends of Runeterra на старте будет около 400 карт, в которых мы увидим порядка 35 героев из 7 регионов Рунтерры. Вы сможете сражаться и в обычных, и в рейтинговых боях, зарабатывая очки и получая ценные награды на уровни.

Что касается системы монетизации, то, как это происходит и в "Лиге Легенд", в LoR`е вы сможете покупать только косметические вещи. К примеру, уникальные "шкурки" для игрового поля, личных спутников или любые другие визуальные эффекты. По поводу наличия понимания аспектов игры вы также можете не переживать, в игре будет присутствовать поддержка 12 языков, в числе которых и русский.

На текущий момент Legends of Runeterra уже доступна в формате ОБТ. Начать играть можно после того, как вы пройдете регистрацию на и скачаете клиент.



WindowsAndroidiOS
Legends of Runeterra
Жанры: ККИ
Дата выхода: 30 апреля 2020 года
Legends of Runeterra - это коллекционная карточная игра от студии Riot Games, которая основана на вселенной MOBA League of Legends. Проект предлагает вам окунуться в атмосферу динамичных сражений при помощи различных карт на поле, где вы сможете использовать своих героев и заклинания для получения преимущества над противником. В Legends of Runeterra на старте будет доступно 35 чемпионов из 7 регионов, а количество карт приблизится к 400. Разработчики организуют полную и профессиональную русскую озвучку, чтобы вы могли насладиться всеми доступными активностями и не путались в описаниях карт, ...
Комментарии
  1. LOL
    пишет 6 апреля 2020 09:02
    Выглядит интересно...Играть я в это, конечно, не буду :)))