Состоялся анонс Rogue Legacy 2

03.04.2020 2 Remimaru Rogue Legacy 2

Вчера, 2 апреля 2020 года, состоялся официальный анонс Rogue Legacy 2 - продолжения знаменитого "рогалика" от студии CellarDoorGames. Главной его особенностью является то, что после смерти героя его дело продолжают сыновья. Вот только каждый наследник страдает от какой-либо болезни, которая существенно усложняет или упрощает прохождение сюжета.

Когда именно состоится официальный релиз Rogue Legacy 2, пока не известно. Из имеющейся информации пока что у нас только несколько скриншотов и обещания авторов поделиться новостями в ближайшее время.

Трейлер первой части Rogue Legacy, по которому можно примерно судить о концепте игры:



WindowsPlayStation 4Xbox One
Rogue Legacy 2
Жанры: Arcade, RPG
Дата выхода: 2020 год
В 2013 году вышел потрясающий "рогалик" Rogue Legacy, в котором смерть главного героя не была финалом истории. После этого на арену выходил сын персонажа, который обладал определенными особенностями (к примеру, он был дальтоником, страдал от дислексии или мучился от любой другой болезни). И теперь нам предстоит повторно отправиться в путешествие по мрачному миру, в котором будем страдать мы и наши потомки. Студия CellarDoorGames представила анонс Rogue Legacy 2 - сиквела проекта, который сохранит свою основную концепцию. Однако визуально проект очень похорошел, о чем можно судить по ...
Комментарии
  1. Genom
    пишет 6 апреля 2020 11:52
    Забавное что то будет
  2. LazyGamer
    пишет 3 апреля 2020 09:33
    Посмотрел трейлер, орнул с идеи.