Бесплатная раздача Rayman Legends

01.04.2020 0 Remimaru Rayman Legends

До 3 апреля 2020 года все желающие могут получить бесплатную копию игры Rayman Legends, которую компания Ubisoft раздает в своем магазине Uplay. Чтобы получить свой подарок, вам необходимо перейти по на страницу с игрой, предварительно залогинившись под своей учетной записью.

Ожидается, что на очереди в качестве подарка будут какие-то части Assassins Creed, а также танцевальный симулятор Just Dance. Правда, никаких точных сроков начала следующих аттракционов щедрости представители компании пока не сообщают. Но мы с вами обязательно поделимся новостями, когда появятся сведения о новых халявных проектах от Ubisoft!



WindowsPlayStation 3PlayStation VitaXbox 360Xbox OneNintendo SwitchNintendo Wii U
Rayman Legends
Жанры: Adventure, Platformer
Дата выхода: 29 августа 2013 года
Rayman Legends является игрой, которая продолжает повествование о приключениях забавного персонажа по имени Рэйман. Он вместе с друзьями Тинси и Глобокс долгое время спали, и за этот период силы зла окрепли и вновь угрожают миру. Тинси и еще 9 принцесс похищены кошмарами, а потому нашим доблестным героям необходимо спасти пленников и освободить свой дом от представителей темных сил. Для этого вам предстоит не только пройти через массу уровней с множеством ловушек, но и разгадать загадки, оставленные коварными и хитрыми кошмарами. В целом, геймплей Rayman Legends полностью соответствует ...
Комментарии

Получить бонус!