Population Zero: Путешествие по фантастической планете начинается 5 мая

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Population Zero: Путешествие по фантастической планете начинается 5 мая
24.02.2020 0 Remimaru

Эра «выживалок» прошла, скажите вы. А я не соглашусь и сообщу, что поклонники жанра уже успели соскучиться по свежим и необычным проектам, которые позволят им пройти непростой путь от жертвы до охотника.

Что нужно знать о Population Zero? Ну, во-первых, независимая московская студия Enplex Games решила сменить модель распространения с free-to-play на buy-to-play. Во-вторых, новинка выходит в ранний доступ в Steam уже в мае текущего года. Проект сочетает в себе интересную историю, экзотический мир и множество механик, которые заставят вас реально попотеть в процессе прохождения.

Семь дней, чтобы выжить

Population Zero дата выхода 

Вы – отважный исследователь планеты Кеплер. У вас есть всего 168 часов, чтобы выжить. Основные ориентиры Population Zero – загадочная история и исследование огромного открытого мира, в котором вам нужно понять, для чего вы появились здесь и какие секреты он хранит. Мешать в исследованиях вам будут агрессивные представители местной фауны, а также живые игроки, которые не прочь поживиться тем, что вы нашли в пути.

А находить вы будете полезные ресурсы, которые в будущем будут тратиться на строительство укреплений и крафт оружия и экипировки, а также редкий лут, добытый с убитых противников. Исследуя планету и путешествуя по семи разнообразным биомам, ваш герой будет получать очки знаний, которые в будущем откроют доступ к новым навыкам в Древе умений и к уникальным Перкам.

Population Zero выходит в ранний доступ 5 мая 2020 года. Пока что у вас есть время подготовиться к опасному приключению, добавив игру в список желаемого в Steam.


2
голосов

Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2