Гайд по подземелью Очищающий родник в Genshin Impact

13.04.2023 0 Remimaru Genshin Impact

Очищающий родник — это еще одно подземелье в Genshin Impact, которое появилось в одном из обновлений. В этом гайде мы расскажем, где его найти и как пройти, а также, что можно получить в качестве награды.

Где найти и как открыть подземелье Очищающий родник

Вход в данж расположен неподалеку от Холмов Барсов Царства Фарахкерт. Чтобы найти его, вам нужно прибыть на место, отмеченное на карте и следовать по указателю.

Genshin Impact Очищающий родник 

Когда туда стоит отправляться? Вам нужно прокачаться до 40-го ранга приключений, а также пройти квест «Песнь о драконьей свободе». Примечательно, что в данном случае вход в подземелье можно открыть просто так, вам не придется решать никаких головоломок.

Какой отряд взять для прохождения Очищающего родника

Наиболее оптимальными вариантами отрядов для прохождения данжа будут следующие сетапы:

Основной DPS Второстепенный DPS Второстепенный DPS/Поддержка Поддержка

Нилу

Нахида

Кокоми

Яо Яо

Аль-Хайтам

Син Цю

Куки Синобу

Чжун Ли

Аято

Нахида

Куки Синобу

Дендро Путешественник

Райдэн

Син Цю

Нахида

Чжун Ли


Основной упор при составлении команд делается на включение в них персонажей, обладающих способностями с Дендро и Гидро элементами. Также вам не стоит забывать о саппортах, которые позволят восстановить потерянное здоровье. Монстры в данже наносят серьезный урон, а также большая их часть имеет имунитет к Заморозке, так что рекомендуется отказаться от этой реакции.

Прохождение подземелья Очищающий родник в Genshin Impact

Спустившись в подземелье, вы столкнетесь с монстрами, которые будут атаковать вас поочередно. Ограничений по времени не будет, так что можете не спешить с их уничтожением.

Для начала вас атакует Священный клыкастый зверь, который будет создавать энергетические кубы. Для их разрушения используйте героя с Дендро элементом. Следом на вас нападет Священный рогатый крокодил, в сражении с которым уже пригодится Гидро-персонаж.

Genshin Impact Очищающий родник Genshin Impact Очищающий родник 

Как только вы убьете второго врага, испытание будет пройдено. Да, все так просто, всего пара врагов и награды в вашем кармане.

Награды за прохождение подземелья Очищающий родник

Завершив испытание, вы получите следующие бонусы:

  • 40 Камней истока;
  • 50 000 моры;
  • 5 Дендро печатей;
  • Перо из сета Хроники Чертогов в пустыне;
  • 2 Указания о Наставлениях, Остроумии и Честности.

Также в финале можно будет открыть большой сундук с дополнительными наградами.

Вот и все, что мы можем вам рассказать о подземелье Очищающий родник в Genshin Impact.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии