Руины B-03 в Tower of Fantasy: прохождение и сундуки

29.09.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

Руины В-03 в Tower of Fantasy — это очередное подземелье, в процессе прохождения которого вы можете получить много ценных вещей из сундуков. В этом гайде мы расскажем вам о том, как закрыть данную активность, как победить босса и где найти все секреты и тайники.

Где найти руины В-03 в Tower of Fantasy

Вход в подземелье расположен в следующей точке на карте:

Tower of Fantasy прохождение руин В-03 

Прохождение руин В-03

Начинается прохождение подземелья рядом с платформой, вращающейся вокруг центрального столба. Слева от вас находится рычаг, а справа — запертая дверь. Вы можете либо подождать, пока платформа проедет мимо, и использовать ее, либо воспользоваться пушкой Omniumcanon.

После этого войдите через дверь и столкнитесь с первой группой врагов (противники достаточно простые, трудностей возникнуть не должно). Если ваше оружие обладает эффектом отдачи, вы можете отталкивать монстров, тем самым уничтожая их намного быстрее. Здесь же вы можете найти второй сундук в легком режиме — он находится на дальней платформе, которая движется вверх и вниз.

Теперь пришло время пройти другую головоломку с платформой. Три цилиндра движутся в стене и выходят из нее. Вам нужно перепрыгнуть через них, не упав в воду, на другую платформу за левым углом. После этого вы должны пройти комнату с движущимися лазерами, прежде чем выйти в новую часть руин.

Теперь вы находитесь в следующей секции с врагами. Здесь вы встретите множество мелких противников, а также большого робота. Робота трудно убить: у него есть щит, несколько тяжелых АОЕ с вольтовым уроном и прочие мощные удары, пробивающие землю. Старайтесь уворачиваться и убивать Наблюдателей, так как они могут ударить вас с расстояния. Опять же, при желании Наблюдателей можно сбить с платформы для более быстрого убийства. Когда враги будут мертвы, посмотрите направо, когда вы войдете в зону: на белом каменном выступе на склоне скалы находится сундук с руинами.

Теперь последний шаг. Есть еще одна прыжковая головоломка с вращающимся лазером. Вокруг каменных платформ парят враги на реактивных ранцах. Вам нужно бить врагов любым способом, избегая лазеров, так как это может убить вас или сбить с края, из-за чего прохождение руин В-03 придется начинать сначала. Врагов можно отбросить назад, по спирали, чтобы они погибли. Как только это будет сделано, появится мост в комнату с главным боссом подземелья.

Как победить Робарга в руинах В-03

Tower of Fantasy прохождение руин В-03 

Если вы сражались с мировым боссом Robarg, то тактика будет такой же. Главное правило — избегать красных завихрений, чтобы не получить ненужный урон, а также постараться держаться от противника на расстоянии, используя дальнобойное оружие.

Другая вещь, которая раздражает всех типов игроков, — это стебли, стреляющие вверх. Робарг периодически запускает цветы с земли, чтобы подбросить вашего персонажа. Следите за тем, как босс поднимает правую руку, а затем уклоняйтесь, когда она начинает издавать шум — это позволит избежать урона от цветка, выныривающего из-под земли.

Если снаряжение затянется, босс наполнит комнату ядом. Чтобы избежать этого, вам нужно тройным рывком добраться до выхода с поля боя. Затем противник породит злобных Вапов, своих миньонов. Вам нужно будет справиться с ними побыстрее, минуя заражение ядом. Советуем накопить перед битвой побольше еды, которая позволит восстановиться, если сражение пойдет не по плану.

Сундуки в руинах В-03

Теперь переходим к расположению всех сундуков данного подземелья.

Tower of Fantasy прохождение руин В-03 Tower of Fantasy прохождение руин В-03 Tower of Fantasy прохождение руин В-03 Tower of Fantasy прохождение руин В-03 

Первый сундук ищите на каменном столбе в самом начале руин (доступен на всех уровнях сложности).

Второй сундук можно найти на движущейся платформе а первом коридоре (также доступен на всех уровнях сложности).

Третий сундук вы найдете на каменном выступе справа от элитного врага-робота на нормальной сложности.

Последний сундук расположен слева от выхода из комнаты Робарга в финальном помещении (нормальная сложность).

Вот и все, надеемся, что наш гайд помог вам пройти руины В-03 в Tower of Fantasy без особых проблем.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2