Руины B-01 в Tower of Fantasy: прохождение и сундуки

28.09.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

В руинах В-01 из Tower of Fantasy вы сможете найти много полезных для себя предметов, которые существенно упростят дальнейшую прокачку вашего персонажа. В этом гайде мы расскажем о том, как пройти данное подземелье, как победить босса и где отыскать все спрятанные сундуки.

Где найти руины В-01 в Tower of Fantasy

Вход в руины расположен в следующем месте:

Tower of Fantasy прохождение руин В-01 

Прохождение руин В-01

Спустившись под землю, вы встретите нескольких врагов, которых нужно уничтожить. Затем идите прямо, чтобы отыскать первый сундук. Наступите на плиту, чтобы закрыть за собой дверь и открыть дверь сундука. Возьмите добычу из сундука, а затем откиньте рычаг, чтобы продвинуться дальше.

Теперь пришло время пересечь пропасть. Пробегите через вращающиеся столбы, перепрыгните через них, а затем переберитесь на платформу. Здесь есть еще несколько бандитов Ravager, которых вы можете легко избить. Двое из них сражаются на близкой дистанции, а один — на дальней. Атакуйте того, кто стреляет, так как это заставит врагов ближнего боя подбежать к вам, что позволит вам легко подставить их под удары вашего оружия. Когда враги будут мертвы, вы увидите лестницу, ведущую в большую комнату. На легком уровне идите прямо вверх, но на нормальном и сложном уровнях посмотрите налево, чтобы найти другую комнату — там есть сундук рядом с изогнутой каменной лестницей.

В следующей комнате находится головоломка. Игрокам нужно подобрать каменные таблички на полу и зажечь их так же, как изображено на узоре на стене над лестницей. Как только это будет сделано, вы разблокируете следующий этап руин. Сундук для всех сложностей можно найти в другой запертой комнате. Идите в запертую комнату справа, запомните узор на стене, сбросьте кнопки на полу, а затем введите код, чтобы открыть дверь. Затем вы можете подняться по лестнице и взять сундук. Вам нужно ввести первую последовательность головоломки, чтобы снова открыть дверь главного хода.

Внутри помещения находится несколько роботов-наблюдателей, а также бронированный мех. Наблюдателей довольно легко убить, в то время как мех сам наносит тяжелые атаки и многое другое. Большинство его атак телеграфируются, поэтому вы можете увернуться от них и создать вокруг них зону замедления. Как только он будет мертв, вы сможете пройти в комнату босса и сразиться с Вулканом.

Как победить босса Vulcan в руинах В-01

Tower of Fantasy прохождение руин В-01 

Вулкан — пожалуй, один из самых легких боссов в игре, если знать, на что обращать внимание. Большинство основных приемов, которые убьют вас, требуют двойного рывка, чтобы избежать урона. Мы настоятельно рекомендуем не использовать уклонение для получения дополнительного урона от оружия, а приберечь его для того, чтобы избежать основных приемов.

Charged Staff Swing — босс отводит свой посох назад и наносит сильный удар. Уклоняйтесь, когда он начнет отводить оружие.

Ground Blast — Вулкан кружится на месте, а затем заряжает огненную магию на конце своего посоха. Затем он выпускает свою энергию на землю и наносит огромный урон огнем вокруг себя. Старайтесь находиться как можно дальше от босса, чтобы избежать урона.

Fly By — босс несколько раз облетает поле боя в одном направлении. При столкновении Вулкана с моделью игрока игрок получает урон.

Fireballs — Вулкан направляет на вас свою левую руку и выпускает два пушечных ядра. Уклоняйтесь от огненных шаров, пока они не попали в вас. В идеале нужно иметь в запасе два рывка, чтобы парировать каждое огненное ядро.

Impale Staff — Вулкан закручивается в воздухе, а затем вонзает посох в землю. Затем он испускает огненные волны, которые наносят урон. Игрокам нужно отойти как можно дальше от посоха и оставаться на расстоянии, пока оружие остается на земле. Мы рекомендуем использовать оружие со свободным прицелом, например EM Stars, Nightgale's Feather или Icewind Arrow, чтобы свободно прицелиться и нанести урон боссу.

Расположение сундуков в руинах B-01

Теперь, когда мы закончили с боссом, перейдем к расположению сундуков в данном подземелье. Ниже мы укажем места, в которых вы отыщите все ценные сокровища.

Tower of Fantasy прохождение руин В-01 Tower of Fantasy прохождение руин В-01 Tower of Fantasy прохождение руин В-01 Tower of Fantasy прохождение руин В-01 Tower of Fantasy прохождение руин В-01 Tower of Fantasy прохождение руин В-01 

1 — первый сундук можно найти внутри запертой комнаты, которую можно открыть, стоя на переключателе в начале руин, все сложности

2 — сундук расположен внутри другой запертой комнаты, которую можно открыть, решив головоломку. Все сложности.

3 — первый сундук на обычном уровне сложности находится слева в другой комнате рядом с каменной лестницей, ведущей в главную комнату с головоломкой.

4 — второй сундук в этом же режиме находится у стены в комнате босса.

5 — первый сундук в сложном режиме находится в комнате с головоломкой в заднем левом углу. В стене есть новое отверстие, которое открывается, и внутри него спрятан сундук.

6 — последний сундук в сложном режиме находится в комнате с роботами-наблюдателями и бронированным мехом перед боссом. Игрокам нужно будет использовать ручную пушку Omnicanon, чтобы создать платформу для прыжка, а затем забраться на уступ.

На этом все, прохождение руин В-01 закончено.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero