Руины А-03 в Tower of Fantasy: прохождение и сундуки

28.09.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

Руины А-03 в Tower of Fantasy содержат в себе много полезных предметов, которые пригодятся для прокачки вашего персонажа. Однако перед этим вам придется пройти несколько этапов и победить босса, и в этом гайде мы расскажем, как это сделать.

Где найти руины А-03 в Tower of Fantasy

Отыскать вход в подземелье вы можете в точке, указанной на карте:

Tower of Fantasy прохождение руин А-03 

Этот данж относительно небольшой, в нем всего несколько комнат, которые можно исследовать.

Когда вы проникните внутрь, вы получаете реликвию Omnicanon, если вы впервые проходите игру в легком режиме. Если вы играете в обычном режиме, то сразу попадаете в головоломку с прыжками. Вы доберетесь до того же места с сундуком справа от прохода в комнату с врагами-гиенами.

После этого вам предстоит разобраться с врагами в комнате с разбитой плиткой, с рухнувшими колоннами и призрачными грибами на стене. Разберитесь с врагами, а затем переберитесь через пролом, используя Omnicanon, чтобы создать место для прыжка и забраться на стену.

Когда вы перейдете в следующее помещение, там будет еще несколько врагов, с которыми нужно покончить. Затем вам предстоит пройти уровень с движущейся платформой. Нацельте Omnicanon на дальнюю стену между платформой и ее уступом, прыгните вперед и приземлитесь на выдвинутую трубу. Если она не выдвинулась, воспользуйтесь движущейся платформой у воды, чтобы забраться на нее и не забудьте перепрыгивать через опасные лазеры.

Когда данный этап прохождения будет завершен, вам предстоит сразиться с главным боссом руин А-03.

Как победить босса Vulcan

В конце подземелья вы попадаете в комнату босса по имени Вулкан. Его главный навык использует электрическую АОЕ-атаку, которая наносит урон всему, что находится на близкой дистанции от монстра. Второй атакой Vulcan выпускает энергетический луч и мы вам советуем уворачиваться от обоих выпадов, так как они наносят достаточно неплохой дамаг.

Босс также делает движение, которое заставляет его пролететь над вашей позицией, но от этой атаки легче увернуться. Пролетая, он оставляет за собой энергетический след и, если вы окажитесь в этой зоне, получите урон. Самым противным ударом монстра является бросок посоха с воздуха — встревая в землю, он пускает заряд по полу. Чтобы увернуться от удара, вам нужно запрыгнуть на платформы, установленные в разных участках арены. Лучше всего занять дальнюю платформу, так как вы сможете даже в процессе выполнения боссом его приема наносить ему урон на расстоянии. В крайнем случае, если ваше здоровье просело, можно что-нибудь съесть для восстановления.

Наконец, у босса есть две различные формы базовых атак. Одна из них — базовая атака ближнего боя с помощью посоха, а другая — стрельба несколькими вольтовыми шарами. От дальнобойной атаки очень легко увернуться, а вот от атаки в ближнем бою немного сложнее. Обе атаки не наносят большого урона, так что не переживайте, если попадете под них.

Теперь, когда вы узнали обо всех атаках босса руин, пришло время поговорить о сундуках.

Где найти сундуки в руинах А-03 в Tower of Fantasy

Tower of Fantasy прохождение руин А-03 Tower of Fantasy прохождение руин А-03 Tower of Fantasy прохождение руин А-03 Tower of Fantasy прохождение руин А-03 Tower of Fantasy прохождение руин А-03 Tower of Fantasy прохождение руин А-03 

1 — первый сундук для легкого и обычного режима.

2 — второй сундук находится у канавы.

3 — используйте Omnicanon, чтобы создать мост к третьему сундуку.

4 — это последний сундук руин А-03, который вы можете найти при прохождении обоих режимов сложности.

Первый сундук в сложном режиме требует, чтобы вы взобрались на карниз в первой же комнате, в которой вы появляетесь. Последний сундук в сложном режиме можно найти по пандусу, который ведет в воду перед битвой с боссом.

(Легкий режим) Зеленый сундук находится у забора, когда вы взбираетесь на первый трамплин на обычной сложности. Вы можете найти его у забора, прежде чем войдете в разрушенные руины с врагами-гиенами. Это доступно как для легкого, так и для нормального режима.

(Нормальный режим) Что касается второго и третьего сундуков, то два сундука находятся в комнате после первого сундука. Второй сундук находится слева, когда вы входите в комнату, на этаже ниже. Просто спуститесь вниз по левой стороне, и зеленый сундук окажется рядом с разрушенным столбом в канаве и под пандусом. Что касается третьего, то он находится на выступе на противоположной стороне комнаты. Чтобы перепрыгнуть через пропасть в комнате и взобраться наверх, нужно использовать Omnicanon.

(Легкий режим) Четвертый сундук в обычном режиме — это второй сундук в легком режиме. Вы можете найти его возле платформы с лазером и рычагом. Когда вы доберетесь до рычага, посмотрите назад: там есть комната с лазерами, закрывающими дверь. Все, что вам нужно сделать, это выстрелить из Omnicanon по лазерам и создать безопасное пространство, чтобы войти в комнату и разграбить сундук.

(Жесткий режим) Первый сундук в жестком режиме находится на карнизе в первой комнате, в которой вы появляетесь. Вы можете либо отправиться к первому сундуку в этом списке, а затем перепрыгнуть через него, либо использовать ручную пушку Omnicanon, чтобы построить башню, а затем забраться на нее таким образом.

(Жесткий режим) Последний сундук в жестком режиме находится на рампе, ведущей в воду на последней платформе головоломки Laser.

Вот и все. Теперь вы знаете, как пройти руины А-03 и где найти все сундуки.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
Получить бонус!