Пернатый плесенник в Genshin Impact — где найти и как победить

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Пернатый плесенник в Genshin Impact — где найти и как победить
26.08.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Пернатые плесенники в Genshin Impact относятся к новым типам противников, которых вы можете встретить в регионе Сумеру, появившемся после релиза недавнего обновления 3.0. В этом гайде мы расскажем, где вы можете найти этих мобов, как их победить и что можно с них выбить.

Где найти Пернатого плесенника в Genshin Impact

Это существо прячется в северо-западном углу Сумеру. Найти этого босса не так просто, как кажется на первый взгляд, поскольку для того, чтобы добраться до него, вам сначала понадобится найти портал. Чтобы начать путешествие, мы отправимся в город Сумеру.

Genshin Impact Пернатый плесенник гайд 

В городе выйдите из западных ворот и следуйте по дороге на юг. Направляйтесь к точке 2, изображенной на карте выше. Перейдите реку, затем поднимитесь на холм, чтобы добраться до маркера телепорта.

От точки телепорта повернитесь лицом на северо-запад и направляйтесь к точке 3.

Genshin Impact Пернатый плесенник гайд 

Следуйте по тропинке, показанной выше, и зайдите в лес, чтобы добраться до третьей контрольной точки. Когда вы будете идти по тропе, вы встретите точку, где дорога разветвляется. Следуйте по тропинке налево.

Genshin Impact Пернатый плесенник гайд 

После того как вы спуститесь по левой стороне разветвленной дороги, на мини-карте вы увидите фиолетовый портал. Направляйтесь к нему, и вы обнаружите группу спор, охраняющих область под порталом. Расправьтесь с ними, а затем используйте Четырехлистный знак, чтобы войти в портал.

Genshin Impact Пернатый плесенник гайд 

После выхода из портала вы окажетесь лицом к лицу с Пернатым плесенником. Прежде чем выйти на арену, повернитесь и активируйте телепорт, что даст вам возможность быстро переместиться прямо к месту боя с боссом.

Как победить Пернатого плесенника в Genshin Impact

Пернатый плесенник — это босс, который использует преимущества сильных наземных атак с зоной поражения. Вам пригодятся персонажи Крио и Пиро, которые смогут ослаблять босса и усиливать своих союзников. Атака врага электро-умением заставит его накапливать специальную энергию, которая позволит мобу активировать специальный эффект Jadeplume.

Genshin Impact Пернатый плесенник гайд 

В активированном состоянии Jadeplume плесенник растет в силе и двигается быстрее. Старайтесь держаться подальше от головы босса, так как он будет многократно ударяться ею о землю. Когда вы атакуете это существо, держитесь возле его спины и атакуйте ноги. После шквала атак плесенник побежит и упадет в изнеможении. Это лучшее время для использования элементальных взрывов, чтобы нанести большой урон. Как только он встанет на ноги, все начнется сначала.

Награда за победу над Пернатым плесенником

Победив врага, вы можете получить следующий лут:

  • Осколки, фрагменты и куски изумруда Нагадус, а также сам изумруд;
  • Клюв короля плесенников;
  • Одну из частей комплектов наборов Искатель приключений (3 звезды), Инструктор (3-4 звезды), Берсерк (3-4 звезды), Конец гладиатора (4-5 звезды) и Странствующий ансамбль (4-5 звезды).

Надеемся, наш гайд поможет вам в прохождении данной активности.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2