Гайд на Кинга из Tower of Fantasy: Умения, оружие, пробуждение

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Гайд на Кинга из Tower of Fantasy: Умения, оружие, пробуждение
25.08.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

Кинг в Tower of Fantasy является одним из самых популярных DPS-персонажей, которого часто используют в отрядах в качестве основной силы. В этом гайде мы расскажем об умениях, оружии и билдах для данного персонажа, дабы вы познакомились с ним поближе.

В игре Tower of Fantasy персонаж King имеет рейтинг SSR. Персонажи SSR в игре считаются самыми ценными из всех. Что касается личности Кинга, то это прямолинейный и серьезный человек, не склонный к пустословию. Он чрезвычайно дерзок и нагл и может вызвать на бой любого при малейшей нелепости с его стороны. В любой миссии он будет выкладываться на сто процентов — в прошлом он выиграл множество сражений, и все же у него всегда пустые карманы. Если вы думаете о том, чтобы подарить ему что-то, убедитесь, что это что-то из редких предметов и вещей ограниченного магазина.

Что касается нанесения большого урона врагам, то Кинг обладает отличным DPS. Он использует специальное оружие под названием Коса Ворона (Scythe of the Crow). Помимо нанесения сильного урона, его оружие также способно пробивать щиты врагов и обладает высоким показателем скорости атаки.

Несомненно, Кинг — один из величайших симулякров в Tower of Fantasy. Как только вы получите его в игре, вкладывайте в него как можно больше, потому что это того стоит. Он поможет вам не только в повышении уровня, но и в борьбе с врагами и боссами, обладающими щитами, во всех PVE-активностях.

Tower of Fantasy Кинг гайд 

Пробуждение Кинга

В настоящее время в Tower of Fantasy есть две черты Кинга, которые вы можете пробудить.

  • Coldblooded Swipe (1200 Пробуждения): HP будет восстанавливаться в размере 8% от максимального запаса здоровья каждый раз, когда Кинг уничтожит семерых врагов.
  • Fear Reaper (4000 Пробуждения): HP будет восстанавливаться в размере 10% от максимального запаса здоровья каждый раз, когда Кинг победит пятерых врагов.

Лучшие матрицы Кинга

Матрицы представляют собой специальные насадки на оружие, которые улучшают общие способности и статистику оружия.

  • Матрицы Кинга (2 шт.): Увеличение наносимого урона на 4%/5%/6%/7% на 25 секунд.
  • Матрицы Широ (2 шт.): Увеличение урона и сокрушения врагов с более чем 50% HP на 15%/19%/22,5%/26%.
  • Матрицы Робарга (3 шт.): Когда враг разбит, отравляет его и наносит урон, равный 45%/56%/67,5% от ATK, каждую секунду в течение десяти секунд.

Лучшие отряды для Кинга

Есть три команды, которые сделают вашу игру с данным персонажем максимально эффективной, King и Nemesis являются обязательными в этих командных составах:

  • Кинг для разрушения щита, Немезис для лечения и усиления, а Ворон в качестве основного DPS.
  • Кинг для пробивания щитов, Немезис для лечения и усиления, и Самир в качестве основного DPS.
  • Цубаса как основной DPS, Кинг для разрушения щита и Немезис для лечения и усиления.

Ресурсы для прокачки Кинга

В Tower of Fantasy Кинга можно прокачать до 5-го ранга. Каждое повышение будет стоить золота и материалов и потребует определенного уровня.

  • Первый ранг: потребуется 400 золотых монет, 2 огненных ядра и 10 уровень.
  • Второй ранг: для этого потребуется 800 золотых монет, 2 Firecore и 20 уровень.
  • Третий ранг: Требуется 1200 золотых монет, 3 ядра огня, 3 кислотоупорные глазури I и 30 уровень.
  • Четвертый ранг: Требуется 1600 золотых монет, 3 Firecore, 3 Acidproof Glaze I, 3 Nanofiber Frame I и 40 уровень.
  • Пятый ранг: Потребуется 2000 золотых монет, 4 Firecore, 4 Acidproof Glaze I, 4 Nanofiber Frame I и 50 уровень.

Оружие Кинга

У него есть особое оружие Scythe Of The Crow, которая может поджигать цель на восемь секунд после выполнения заряженной атаки. Каждую секунду враг будет получать 58% урона от показателя атаки, а также эффективность исцеления противника падает на 50%.

Коса обладает следующими характеристиками:

  • Атака: 16
  • Сопротивление: 6
  • HP: 1165
  • Критический урон: нет

Пробуждение Scythe Of The Crow

Всего существует шесть звезд пробуждения:

1 звезда: Улучшает показатель пробивания щитов на 15%. Когда щит цели будет разбит, цель получит урон от ожогов, эквивалентный 120% ATK (эффект действует 15 секунд).

2 звезды: Базовый прирост HP экипированного оружия увеличивается на 60%.

3 звезды: Увеличивает наносимый урон на 6% врагам, находящимся в радиусе 6 метров (максимальный бонус 30%).

4 звезды: Базовый прирост ATK экипированного оружия увеличивается на 32%.

5 звезд: Урон, наносимый противникам с щитами, увеличивается на 100;.

6 звезд: За каждого убитого врага наносимый урон увеличивается на 10% на 30 секунд (эффект складывается до 3-х раз).

Tower of Fantasy Кинг гайд 

Умения Кинга

Обычная атака — это базовая атака, которую Кинг выполняет, оставаясь на земле. Он может взмахнуть косой, чтобы нанести пять последовательных атак. Первая атака отбрасывает противника на небольшое расстояние и наносит урон, равный 57,1% от ATK + 3.

Вторая атака также отбросит противника на небольшое расстояние, но наносимый урон будет равен 49,1% от ATK + 3. При третьей атаке наносимый урон будет равен 106,8% от ATK + 6, и она отбросит противника на небольшое расстояние.

Четвертая атака нанесет урон, равный 109,5% от ATK + 6, отбросив противника на небольшое расстояние. Наконец, пятая атака подбрасывает врага в воздух и наносит урон, равный 104,2% от ATK + 5.

Asunder

Вы можете использовать навык Asunder, нажав кнопку прыжка и удерживая кнопку атаки. Вы сами выбираете, нажимать и удерживать кнопку атаки, находясь в воздухе, или нажать ее, когда враг будет выбран. Вы также можете нажать обычную кнопку атаки, когда прыгаете назад или же используете реактивный ранец.

Каждый удар наносит урон, равный 12,5% от ATK + 1, когда вы падаете. Когда вы приземлитесь, вы совершаете атаку с уроном, равным 71,9% от ATK + 4. Помните, чем выше вы подниметесь в воздух, тем больший урон вы сможете нанести. Максимальный урон, который вы можете нанести, достигает 600%.

Rising Scythe

Используйте Rising Scythe, нажав кнопку прыжка и атаки, когда вы находитесь в воздухе. Атака будет произведена пять раз подряд. При первой атаке наносимый урон будет равен 63,4% от ATK + 3, во время второй атаки наносимый урон увеличится и будет равен 68,8% от ATK + 4.

Третья атака будет в три раза смертоноснее, так как наносимый урон увеличится до 190,5% от ATK + 10. При четвертой атаке урон будет равен 213,6% от ATK + 11. Наконец, при пятой атаке противник будет сбит с ног, и вы нанесете урон 173,9% от ATK + 9. Чем выше вы находитесь во время применения умения, тем больший урон вы наносите (максимальный показатель урона может достигать 600%).

Returning Chainblade

Возвращение цепного клинка сработает, если вы сделаете четыре обычных атаки, а затем удержите кнопку обычной атаки. При этом Кинг превратится в цепной клинок, который притянет врагов и нанесет урон, равный 137,4% от ATK + 7.

Другая форма этого умения может быть вызвана после идеального уклонения, когда нужно нажать кнопку обычной атаки. Это умение также называется Rapid Lunge, и оно также подтягивает врагов к себе и наносит урон до 126,9% от ATK + 7.

Domain Of The Bat

Этот навык требует, чтобы вы вызвали домен летучей мыши во время уклонения, чтобы стянуть врагов в центр. Затем, после уклонения, чтобы взмахнуть косой ворона, нажмите кнопку обычной атаки, которая нанесет врагам до 114,3% от ATK + 6 урона.

Sneak Attack

Этот смертоносный навык требует, чтобы вы тихо подошли к врагу сзади, присев перед этим. Как только вы окажетесь на близком расстоянии, нажмите кнопку обычной атаки, которая нанесет врагу урон, равный 570% от ATK + 30.

Flaming Scythe

Когда вы вызываете эффект Phantasia или заряжаете свое оружие, при переключении на косу активируется эффект Flaming Scythe, который снимает с игрока все дебаффы. Наносимый врагам урон будет равен 398,3% от ATK + 21 и длится 10 секунд.

Кроме того, через каждые несколько секунд из-под земли будут вырываться огненные извержения, которые будут наносить по врагу урон, равный 66% от ATK + 3. Помимо этого ваша цель получит дебафф, который обездвижит ее и сделает максимально уязвимой.

Mortal Coil

Это простое умение позволяет взмахнуть косой Ворона и нанести врагам урон, равный 499,9% от ATK + 26. Кроме того, время действия Mortal Coil составляет 45 секунд.

Flame

Это пассивная способность Кинга. Когда оружие полностью зарядится, оно подожжет врага следующей атакой на 8 секунд. Он будет наносить постоянный урон в размере 58% от ATK в секунду, во время действия эффекта подожженные враги получат лишь 50% эффективности от исцеления.

В целом, это все, что вам нужно знать о Кинге в Tower of Fantasy. Поскольку игра все еще находится в режиме тестирования, симулякр может получить некоторые изменения. Мы также рекомендуем вам продолжать практиковать навыки Кинга, так как от вас потребуется идеальное время при выполнении комбо, что пригодится во время игры и за других персонажей.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2